tFF.msk.ru :: Sharing tFFed mind
Апрель 29, 2024, 04:05:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Пропал ребенок. Вся информация и фотографии здесь.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пойдём-ка покурим-ка  (Прочитано 5448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lietuva
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 161



« : Июль 07, 2005, 17:31:21 »

Ой, не знаю баян это или нет... Wink Может кто-то это читал уже сто лет назад... И предупреждаю сразу "дату я не видела"... Cheesy ну, в общем читайте!

Гена с Чебурашкой решили покурить. Гена говорит:
- Чебурашка, я вот сейчас душ приму, ты не кури, меня подожди, а потом мы раскуримся, все дела...
- Хорошо, Гена, - отвечает Чебурашка.
Гена в душ, а Чебурашка думает: "А чего это я его ждать буду? Сейчас покурю, а когда он выйдет у меня уже приход будет, все дела!" Ну, покурил, накрыло его, расплющило, а тут Гена из ванной кричит:
- Чебурашка! Принеси мне полотенце, пожалуйста! Я в комнате забыл. Чебурашка - бац! - на измену: бли-ин, сейчас он заметит всё, сейчас он меня запалит, что я без него курил, бли-ин! Что же делать? Что же делать? Так, если всё быстро сделать, как он хочет, он наверно ничего не заметит и меня не попалит. Так, чего он просил? Полотенце! Вот оно, полотенце. Он просил что с ним сделать? Так, принести просил. Куда принести? А, в ванную, он же душ принимает. Кто он? Гена.

Геннадий... душ... полотенце. Так, главное ничего не перепутать. Вот полотенце, вон ванная. Так, а что я ему скажу? Надо так сказать, чтобы он меня не попалил, что я без него курил. Я ему скажу: "Ты просил полотенце? Ну, так я его принёс!"... Нет, не катит, очень длинно. Я скажу: "Вот ваше полотенце, Геннадий!"... Нет: "Геннадий! Вот ваше полотенце!"... Нет, мы же на ты с ним, значит надо так: "Гена, вот твоё полотенце!".
Точно: "Гена, вот полотенце!" и протягиваю полотенце.
Точно.
Все.
Пошёл.
Подходит, открывает дверь, заглядывает внутрь: «БЛЯ!!! КРОКОДИЛ!!!!»

Записан

tFF
Administrator
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 422



WWW
« Ответ #1 : Июль 08, 2005, 02:51:52 »

О! Ну это ж баяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян!!!   Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny Too funny
Анекдот засчитан!  Thumbs up

Эх, цалую тебя!  smitten
Записан

So it goes...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

 ONLINECHANGE
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006-2007, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!


Google visited last this page Октябрь 10, 2016, 21:29:29