tFF.msk.ru :: Sharing tFFed mind
Март 29, 2024, 07:50:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Пропал ребенок. Вся информация и фотографии здесь.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Теперь - вслух  (Прочитано 8199 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mode
Jr. Member
**
Offline Offline

Сообщений: 62



« : Февраль 14, 2006, 12:28:25 »

Уголовный кодекс Российской Федерации - теперь его можно слушать.
Записан

Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...
tFF
Administrator
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 422



WWW
« Ответ #1 : Февраль 16, 2006, 19:17:38 »

Я опубликовал эту ссылку на нашем МГУшном форуме, снабдив ее более пространным комментарием:
Цитировать
Театр абсурда! Всего за пару баксов можно обзавестись потрясающей шпорой для студентов, а именно - УК РФ в mp3 с выражением. Незачем "строчить" шпоры ночи напролет... Достаточно перед экзаменом "залить" необходимый материал в какой-нибудь мп3-девайс и "Вперед!".
Smiley
Записан

So it goes...
lietuva
Full Member
***
Offline Offline

Сообщений: 161



« Ответ #2 : Февраль 17, 2006, 17:47:27 »

Чему ты учишь студентов? А вдруг не только выпускники заходят на этот сайт?  Angry
Записан

tFF
Administrator
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 422



WWW
« Ответ #3 : Февраль 17, 2006, 17:51:57 »

Спешу восхититься Вашим аскетичным отношением к шпорам. Я буду своим детям рассказывать и ставить вас в пример: как надо сдавать экзамены!!!  smiley6600
(и сколько пластыря на это уходит)
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2006, 18:02:32 от tFF » Записан

So it goes...
vitol_inform
Newbie
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : Март 16, 2006, 08:26:50 »

шпоры это хорошо. Я когда сдавал госы, только на одном экзамене пользовался ими - это теория государства и права. Вот дурной предмет...Зачем его на госы выводят непонятно. В жизни, да и работе он нафиг не нужен Too funny
Записан
tFF
Administrator
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 422



WWW
« Ответ #5 : Март 16, 2006, 10:01:27 »

шпоры это хорошо.
и как далеко ты готов был зайти со шпорами?  Wink

Я когда сдавал госы, только на одном экзамене пользовался ими - это теория государства и права.
Я тоже ТГП только со шпорами сдавал. Все остальные экзамены были предсказуемы плюс-минус, а этот нет!

Вот дурной предмет...Зачем его на госы выводят непонятно. В жизни, да и работе он нафиг не нужен Too funny
Не криви душой.  Cool Smiley Что такое правоотношение ты узнал все-таки из ТГП и пару еще каких-то штук, без которых, порой, далеко не уедешь. Да ж ш?  knuppel2
Но вот читать Брэбана, Джона Локка или прочую билеберду - это пипец,  tickedoff хуже философии для юристов. Это кому как повезет с преподом по ТГП (как и по философии, например. Мы только на философии и слышали про Достоевского. Остальных перцев как-будто бы не существовало. Ну какая после этого философия?).  Smiley

ТГП - один из снотворных предметов.
Записан

So it goes...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

 ONLINECHANGE
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006-2007, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!


Google visited last this page Февраль 22, 2019, 07:07:49