tFF.msk.ru :: Sharing tFFed mind
Апрель 20, 2024, 07:52:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Пропал ребенок. Вся информация и фотографии здесь.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Че-т я разозлился...  (Прочитано 5264 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tFF
Administrator
Sr. Member
*****
Offline Offline

Сообщений: 422



WWW
« : Октябрь 20, 2005, 17:22:41 »

на одном из форумов написал это:
Цитировать
В ответ   на   :

Это не флуд. Это лишь оценка здешней атомсферы: НЕДРУЖЕЛЮБНО! Никаких девиантных действий с моей стороны нет. С Вашей (или тебе привычней "твоей") стороны есть проблески тирании. Это первый развиваемый тобою форум? Что ж, со временем, надеюсь, все устаканится вместе с твоим стремлением жестко и, на мой взгляд, излишне жестко, определить рамки свобод пользователя.
Знаешь, что такое флуд по-английски? Ты как знаток английского языка должен знать, что это "поток".

Так вот, это мое второе сообщение на форуме, что никак нельзя сравнить хотя бы с дословным переводом слова "flood", не говоря уж о терминологии, принятой в интернете...

спам или оффтопик более подходит для этого, но не "флуд"... так вот, судя по твоему направлению, в котором развивается форум, к спаму ты относишь даже то, что принципиально им не является.
Да и то, ни спамом, ни оффтопиком я бы это не назвал, потому как эти понятия связаны прежде всего с "намеренными" действиями деструктивного характера, к коим свой пост я отнести не могу.

В этом посте я обсуждаю с тобой личные вопросы, не относящиеся к теме форума хотя и на прямую связанные с администрированием форума. Такие вопросы я предпочитаю на администрируемых мною форумах вести в личной переписке, но, как я понимаю, у меня нет повода для переживаний, так как этот мой пост будет удален  тобой то ли через 24 часа, то ли <на твой вкус> с пометкой "флуд запрещен" или иной.

И, напоследок, удачи в администрировании и будь терпимее не то что к критике, как в этом сообщении, а просто к обычным вопросам, которые были в моем первом посте, в развитие которого я и написал все это! Не путанно? Уверен, разберешься...  Wink

PS убери наконец англоязычное дефолтное соглашение пользователя при регистрации или напиши свое, в котором ты и уведомишь регстрирующегося об особенностях составления сообщений на данном форуме, товарищ админ.

PPS а почему б тебе меня не забанить? только, давай договоримся, не по ip, он у меня динамический.

PPPS я, пожалуй, сохраню эту переписку для потомков у себя на форуме. ссылку дать?

на это:

Цитата: tFF
Ну, так объясни почему нельзя оставлять линки? Категорично "НЕТ" каждый может сказать. Будь любезен, объясни свое "НЕТ"...

PS Кстати, скажи, а как ты склоняешь слово "линку" и откуда ты вообще его взял в таком исковерканном виде?


Цитата: Mavn
Все что нужно было объяснить уже объяснил! Ваше сообщение будет удалено через 24 часа! Флуд на форуме запрещен! Если внимательно прочитаешь то поймешь что можно указывать только на источник интеграции,  например как в первом сообщении или сайт который в той или иной мере связан с нами. тематически или является партнером.

несколько позже

и в завершение:
Цитата: tFF
ну, слава богу, разошлись, не наломав дров... Smiley  Cheesy
пойду испытывать облегчение. Smiley

ну, слава богу, разошлись хорошо:
Цитата: Mavn
1. Согласен с конструктивной критикой Wink. Убедил  Smiley.
2. Форум у меня не первый у меня еще 4 проекта Smiley.
3. На счет бана если мне нужно будет то усложнить жизнь я конечно могу, но я не преследую таких целей  police.
4. На счет соглашения времени не хватает чтобы сделать что то нормальное на русском.
5. Попался под горячую мою тяжелу руку knuppel knuppel.
6. Удалять ничего не буду хай видят потомки что бывает когда попадаются под руку  knuppel Grin tickedoff
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2005, 19:45:56 от tFF » Записан

So it goes...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

 ONLINECHANGE
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006-2007, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!


Google visited last this page Март 05, 2020, 11:02:39